Get Adobe Flash player

Аттестация

Уважаемые господа!

В соответствии с положениями статьи 55.5 Градостроительного кодекса Российской Федерации в число минимальных требований к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, относятся требования к кадровому составу претендента на получение такого свидетельства, которые включают в себя требования наличия у юридического лица или индивидуального предпринимателя минимального числа работников, имеющих профильное высшее или среднее профессиональное образование, необходимый стаж работы, а также прошедших не реже 1 раза в пять лет повышение квалификации с проведением аттестации. При этом Кодекс, как и другие Федеральные законы, не содержит норм, раскрывающих понятие «аттестация».

Программа по тестированию ООО "Центр Экспертизы Градостроительства", одобрена МИНИНИСТЕРСТВОМ РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 25064-ДБ/08 от 14.09.2011г.

Мы предлагаем Вам провести компьютерное тестирование, на основании которого комиссией по аттестации СРО может быть принято решение по выдаче Вам аттестата.

На данный момент возможно проходить тесты без регистрации.

Для получения отчета о прохождении теста, необходимо указать имя и адрес электронной почты.

 

Для прохождения тестирования необходима регистрация.

Пошаговая инструкция по регистрации...